Вот это формы! С супермоделей смыло купальники

Вот это формы! С супермоделей смыло купальники

Белла Хадид. Фото: instagram.com

Отработав утомительные показы Недель высокой моды, супермодели наконец-то смогли позволить себе отдых. Белла Хадид, Кендал Дженнер и Хейли Болдуин выбрали для релаксации море и солнце, где допустимы минимум одежды и максимум свободы.

Более того, девушки решили похулиганить и в сети появилось фото, где четыре красотки, забегая в воду, сорвали с себя верх купальников, оставшись лишь в трусиках.

Собственно, красоткам не привыкать представать перед публикой полуобнаженными. Так что ничего нового мир не увидел, кроме того, что фигуры у девушек безупречны.

А ведь до этого проскальзывала информация, что идеалы красоты вовсе не так уж идеальны. Например, у Хейли Болдуин фанаты рассмотрели на одном из показов в Милане отсутствие нужной упругости на выпуклых частях тела.

Увидели внимательные пользователи, дотошно рассматривая фотографии с модных показов, и то, что на ягодицах Беллы Хадид тоже присутствует апельсиновая корка и неровности, свидетельствующие о наличии целлюлита.

Публикация от (@bellahadid) 17 Мар 2018 в 1:32 PDT

«Как так», — зашлись от возмущения фанаты, даже мысли не допускающие, что у икон стиля могут быть общечеловеческие проблемы.

Однако последняя фотография доказала, что модели либо похудели от напряженного графика до нужной кондиции, либо занялись спортом, сейчас никаких несовершенств на них нельзя рассмотреть даже под увеличительным стеклом.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Бузова заплакала, когда увидела, что Киркоров вытворяет с ее 80-летней бабушкой

Следующая статья

5 ресурсов house-sitting, которые помогут бесплатно жить в путешествиях

Похожие записи
Читать далее

«Рабыня Изаура» 33 года спустя: жизнь актеров сериала сложилась непредсказуемо

История Рабыни Изауры, девушки из бедной семьи тронула весь Союз. Давайте узнаем, что стало с героями любимого сериала после окончания съемок