Бузова заплакала, когда увидела, что Киркоров вытворяет с ее 80-летней бабушкой

Бузова заплакала, когда увидела, что Киркоров вытворяет с ее 80-летней бабушкой

Бабушка Ольги Бузовой. Фото: instagram.com

Похоже, звездный штат российского шоу-бизнеса ждет пополнение: суперстар Ольгу Бузову потеснит на Олимпе ее немолодая, но очень заводная бабуля. Не так давно Алла Тимофеевна с успехом составила тандем на сцене с самим Филиппом Бедросовичем во время его концерта в Клайпеде (Литва). Об этом своим поклонникам сообщила Ольга, разместив на своей странице в Instagram фото бабушки в обществе Киркорова и подробную историю снимка.

«Я со слезами на глазах вчера радовалась, видя свою бабушку счастливой. Это все благодаря тебе, Филипп!» — написала растроганная Ольга. Она во всеуслышание заявила, что Киркоров не только король, он — настоящий мужчина, друг и человек, на которого всегда можно положиться. Оказалось, как только Филипп узнал от Ольги, что ее любимая бабушка живет в Клайпеде, он сразу же пригласил женщину на свое шоу «Я».

«Бабулечка была настолько счастлива, но даже не могла представить, что сможет так зажечь с ее любимым певцом и нашим Королем на одной сцене! Такого количества комплиментов и цветов моя бабушка никогда не получала», — пишет Ольга.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 19 Мар 2018 в 6:11 PDT

Филипп лично встретил бабушку Бузовой, лично выбрал место для нее в зале, вызвал на сцену, а затем задарил цветами, осыпал комплиментами и отвез домой.

«Филипп, я не знаю, как благодарить тебя за подаренные эмоции и такой колоссальный позитив для моей бабушки. Спасибо, что дал ей почувствовать себя Богиней!» — под влиянием эмоций рассыпается в благодарностях Ольга и уверяет короля поп-музыки в любви, а фанатам задает вопрос: «Есть вопросы еще, в кого у меня такая бешеная энергетика?» Фолловеры немедленно отозвались на столько необычную новость: «Бабулечка умничка!», «Ничего себе, как она выглядит!», «Бабушка такая молодая», — написали они в комментариях.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

«Так похожа на Жанну!» В сети обсуждают помолодевшую сестру Фриске

Следующая статья

Вот это формы! С супермоделей смыло купальники

Похожие записи