Звезда «Игры престолов» признан самым сильным человеком в мире

Звезда «Игры престолов» признан самым сильным человеком в мире

Фото: instagram.com


Исландский актер Хафтор Юлиус Бьернссон, сыгравший Григора Клигана по прозвищу Скачущая Гора в легендарном сериале «Игра престолов», признан самым сильным мужчиной в мире. Этот почетный титул он завоевал на престижных соревнованиях World’s Strongest Man 2018, которые состоялись в столице Филиппин Маниле.

На верхнюю ступеньку пьедестала он поднялся по итогам состязаний в 16 видах упражнений, традиционных для силового экстрима. Это первая в карьере Бьернссона победа на этом турнире. Ранее актер выиграл три серебра и три бронзы.

Силач-актер с трудом сдерживал слезы радости: победа досталась ему благодаря невероятному упорству и труду.

Публикация от Hafþór Júlíus Björnsson (@thorbjornsson) 13 Фев 2018 в 1:01 PST

Стоит отметить, что за последнее время это второй большой успех Бьернссона, ранее ему покорилась и первая ступенька пьедестала на турнире Arnold Strongman Classic, где год назад ему досталось лишь серебро.

Напомним, Хафтор Юлиус Бьернссон родился 26 ноября 1988 года в столице Исландии Рейкьявике. Свою спортивную карьеру Хафтор начинал как баскетболист (его рост 206 см), но после травмы колена переключился на силовой экстрим. В 2013 года Бьернссон получил роль Григора Клигана в 4 сезоне сериала «Игра престолов».

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Анну Михалкову признали во Франции лучшей актрисой

Следующая статья

Малахов подтвердил беременность Кудрявцевой

Похожие записи
Читать далее

Анджелина Джоли в тяжелом состоянии попала в больницу

Известную голливудскую актрису Анджелину Джоли, которая разводится со своим супругом Брэдом Питтом, срочно госпитализировали в клинику с сильнейшим психическим…
Читать далее

Этого актера знает вся Россия, а теперь посмотрите на его детей

Страна влюбилась в Харатьяна, когда актеру было 16 лет, именно тогда он впервые попал на экраны телевизоров. Не все знают, что у Харатьяна двое взрослых детей о которых известно очень немногое и сегодня мы узнаем почему отпрыски не пользуются славой отца и устраивают свою жизнь самостоятельно.