Анну Михалкову признали во Франции лучшей актрисой

Анну Михалкову признали во Франции лучшей актрисой

Анна Михалкова и Аглая Тарасова


На престижном международном фестивале сериалов Series Mania во Франции Анна Михалкова названа лучшей актрисой. Ей достался приз за главную роль в сериале Бориса Хлебникова «Обычная женщина», который стартует в эфире ТВ-3 этой осенью.

Анну Михалкову признали во Франции лучшей актрисой

Кадр из фильма «Обычная женщина»

«Обычная женщина» стал первым в истории фестиваля Series Mania российским сериалом, включенным в основной конкурс. Международная премьера пилотной серии прошла в Лилле 29 апреля. Съемки остальных серий еще продолжаются в Москве. В фильме также заняты Евгений Гришковец, Александра Бортич, Аглая Тарасова и Татьяна Догилева. Авторами сценария выступили Мария Меленевская и Денис Уточкин.

«Приз стал неожиданностью, но, конечно, приятной. Я считаю, что это не только моя премия — это приз всей нашей большой съемочной группы во главе с режиссером Борисом Хлебниковым и продюсерами Валерием Федоровичем и Евгением Никишовым», — комментирует событие Анна Михалкова.

Анну Михалкову признали во Франции лучшей актрисой

Кадр из фильма «Обычная женщина»

«Обычная женщина» — драма с детективным сюжетом и элементами черного юмора. В фильме рассказывается история 39-летней москвички Марины, которая в свободное от основной работы и заботах о семье время, втайне от дочерей и мужа содержит бордель. За этой экстравгантной фабулой скрывается драматическая история сильной женщины, взвалившей на свои плечи ответственность за семью и не знающей, как ей дальше справляться с этим грузом: в процессе развития сюжета выясняется, что внешне счастливая семья героини — только фасад.

Фото: Пресс-служба телеканала ТВ-3

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Новый керамический материал может снизить стоимость пьезоэлектрических устройств

Следующая статья

Звезда «Игры престолов» признан самым сильным человеком в мире

Похожие записи
Читать далее

В щедром предложении гендиректора телеканала «Пятница!» девушка усмотрела подвох

Николай Картозия. Генеральный директор телеканала «Пятница!» Николай Картозия в своем микроблоге сделал настоящий подарок для многих девушек, объявив…