Душа наизнанку: Фадеев посвятил песню жертвам трагедии в Кемерово

Душа наизнанку: Фадеев посвятил песню жертвам трагедии в Кемерово

Максим Фадеев. Фото: Instagram.com


Душа наизнанку: Фадеев посвятил песню жертвам трагедии в Кемерово

Максим Фадеев
Биография
Фото

Как истинно творческий человек Максим Фадеев выразил боль в связи со страшной трагедией, случившейся в Кемерово, сочинив песню. Выложив аудиозапись в Instagram, композитор сопроводил ее фотографией – мужская рука держит детскую ладошку – и простым комментарием: «Песня доступна бесплатно во всех официальных аккаунтах в моих соцсетях – ссылка на ВК в шапке профиля. Песни нет и не будет в iTunes и Google Play. Кемерово. Вечная память. 25.03.2018».

Публикация от MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim) 29 Мар 2018 в 4:15 PDT

Композиция короткая, состоит из нескольких аккордов и одного куплета, но трогает до глубины души. Песню спел сам Максим. В ней такие слова:

Ты все равно жив,
И ангелам с тобою легко,
Летят высоко.

Ты жив,
И в сердце ты моем навсегда
Ты все равно жив.

Но так распорядилась судьба

За короткое время видео собрало более 240 тысяч просмотров. «Неутихающая боль… Вечная память… Максим спасибо… Очень трогательная, искренняя песня, пусть она станет поддержкой для всех, кто потерял своих близких. А песня на все времена, потому что каждый из нас терял кого-то и когда-то… Господи, дай силы пережить близким это горе… Почему в мире так много горя, зла? Берегите любимых… Храни вас Бог, люди! Особенно детей…», — такими словами отозвались подписчики на публикацию Максима.

Публикация от MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim) 29 Мар 2018 в 4:12 PDT

Предваряя песню, Фадеев выложил видео, в котором рассказал историю этой композиии. Он ее написал для своего друга Андрея, который живет в Краснодаре. В один из дней тот потерял своего сына, и Фадеев, который тоже потерял первого ребенка, понимал его страдания, видел, как он безутешен, как не находил себе места… Тогда Фадеев написал песню «Ты все равно жив» лично для него, чтобы как-то поддержать друга.

А когда произошла трагедия с детьми в Кемерово, друг позвонил и сказал: «Макс, эта песня помогла мне выжить. Макс, я хочу, чтобы ты ее спел для всех». И Фадеев переписал текст и спел эту песню.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

«На острие»: Ходченкова стала самой красивой саблисткой России

Следующая статья

НАСА готовится запустить новую миссию для наблюдений экзопланет

Похожие записи