Арестованный за стрельбу Витас располнел до неузнаваемости

Арестованный за стрельбу Витас располнел до неузнаваемости

Фото: Global Look Press


На днях Одинцовский суд дал певцу 7 суток ареста в ходе судебного заседания по поводу стрельбы, которую открыл музыкант на Рублевке рядом с собственным домом. Действия звезды были квалифицированы, как хулиганство, и теперь Витасу (по паспорту Виктору Грачеву) придется посидеть неделю на нарах, сообщили СМИ.

Во время инцидента артист выпустил 16 патронов в воздух, а затем скрылся от сотрудников полиции в своих апартаментах. Стражам порядка пришлось выломать дверь, чтобы призвать буяна к ответу за безобразия. Витас надеялся, что ему удастся отделаться штрафом, однако в зале суда певцу пришлось выслушать приговор о более серьезном наказании.

Арестованный за стрельбу Витас располнел до неузнаваемости

Кадр из программы «Вести. Дежурная часть» телеканала «Россия 24»

Видимо, полагая, что шоу должно продолжаться несмотря ни на что, певец появился в суде, в зале заседания, с внушительной ватагой телохранителей, как будто ждал неминуемого покушения. Однако, попытки лишить Витаса жизни никто не предпринял, что не удивительно: даже судья не узнал в располневшем парне звезду эстрады.

После того, как приговор был зачитан, Витас с удовольствием раздавал журналистам интервью. «Виноват, что тут еще сказать», – повинился Витас перед представителями прессы.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Аллергия: секретный механизм самоуничтожения

Следующая статья

Известного музыканта обвинили в растлении 14-летней девочки

Похожие записи