Известного музыканта обвинили в растлении 14-летней девочки

Известного музыканта обвинили в растлении 14-летней девочки

Фото: instagram.com


Американского музыканта Роберта Сильвестра Келли, известного под сценическим именем R Kelly, обвиняют в растлении 14-летней девочки, сообщает The Guardian.

34-летняя Китти Джонс, бывшая в свое время любовницей Келли, рассказала о том, что он с 2011 года «тренировал» ее и не менее десяти раз принуждал заниматься сексом в секс-темнице.

«Мне представили одну из девочек, которую, как мне сказал Келли, он «тренировал» с тех пор, как ей было 14 лет, — это его слова», — пояснила Джонс. К сказанному женщина добавила, что своих девушек Келли называл «питомицами».

Джонс припомнила, как однажды Келли заставил одну из «питомиц» ползти к ней по полу, чтобы заняться оральным сексом.

«Он сказал: “Это одна из моих чертовых питомиц, я натренировал ее. Она научит тебя, как быть со мной”», — сыплет интимными подробностями Китти Джонс.

Представители Келли пока никак не комментируют появившуюся информацию.

Напомним, это не первое обвинение 51-летнего R Kelly в сексуальных связях с несовершеннолетними. В 2002 году в интернете появилась видеозапись, на которой музыкант мочится на лицо 14-летней девочке. По факту суд обвинил его в изготовлении детской порнографии, но вынужден был признать невиновным. После этого еще одна несовершеннолетняя заявила о том, что имела сексуальные отношения с исполнителем, который заставил ее сделать аборт. В общей сложности в противозаконных связях певца уже обвинили более двадцати девушек, пишет lenta.ru.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Арестованный за стрельбу Витас располнел до неузнаваемости

Следующая статья

Раскрыта связь праправнучки Ксешинской с 27-летним премьером Большого театра

Похожие записи