Ольга Орлова позвала обидчицу на разборки

Ольга Орлова позвала обидчицу на разборки

Фото: instagram.com


Бывшая «Блестящая», а сегодня ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Орлова неординарно ответила своему хейтеру Лене Миро, упрекнувшей ее в многочисленных подтяжках и обращениях к пластическим хирургам.

«Тут прочла про себя и свое лицо статейку одного блоггера. Не скрою, была удивлена не столько ее бредовым содержанием, сколько ненавистью, которой был пропитан этот текст. У меня давно выработался иммунитет к людям, копающимся во мне и моей внешности, к хейтерам, и тем, кто считает своим долгом написать мне какую-то гадость под каждым постом. Но сегодня хочу ответить.

Уважаемая Елена! Я приглашаю Вас в любой ресторан города Москвы на ужин. Помимо вкусной еды и шампанского, обещаю, что Вы будете иметь уникальную возможность пощупать меня полностью, а также подробно изучить мое лицо на предмет уколов, филлеров и швов. Если Вы найдёте на моем “плоском от природы, как блин, лице — бильярдные шары скул, раздутые губы” и прочее, то ровно на следующий день Вы сможете написать про меня что-нибудь еще более разгромное, чем это. Давайте согласуем время и место, и проведем с Вами этот незабываемый вечер вдвоем!», — написала Орлова в своем Instagram, сопроводив комментарий скринами обвинений и своей фотографией в мини-платье.

Публикация от Ольга Орлова (@olgaorlova1311) 5 Апр 2018 в 4:18 PDT

Поклонники звезды положительно отреагировали на ее вежливый ответ, хотя и посчитали, что зря она поддалась на провокацию блоггера. Ведь именно этого и хотела Лена Миро, пытаясь задеть ведущую за живое. А теперь автор уничижительных строк сможет еще и бесплатно пообедать с шампанским за счет Ольги.

А кто-то даже предположил, что способом скандального блоггера могут теперь воспользоваться фанаты Орловой, желающие провести со своим кумиром незабываемый вечер.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Прилучный похвастал шикарным автомобилем

Следующая статья

Макаронную диету Софи Лорен одобрили ученые

Похожие записи