Прилучный похвастал шикарным автомобилем

Прилучный похвастал шикарным автомобилем

Фото: East News


Павел Прилучный известен своей слабостью к роскошным машинам, благо актер успешно работает в кино и может себе это позволить. Звезда сериала «Мажор» недавно порадовал себя одним из самых дорогих немецких внедорожников в последней комплектации. Но этого актеру показалось мало и он машину еще «довел его до ума», ее тюнингом занимались мировые лидеры в своем деле. Все эти улучшения подняли стоимость авто в несколько раз. Прилучный признался: «Это лучшая тачка, которая вообще есть в мире! Просто божественно! Тут все с “подкачками”, звук мотора — приятнейший. Это самый крутой “гелек” из всех существующих», — приводит восхищенные слова актера «Дни.ру»

С деньгами у Прилучного и его супруги Муцениеце, похоже, все в порядке. Недавно они приобрели шикарные апартаменты на 33 этаже высотки в элитном районе Москвы, где сейчас полным ходом идет ремонт. Обустройством семейного гнездышка занимаются профессиональный дизайнер и прораб, руководящий строителями.

Напомним, Павел Прилучный и Агата Муцениеце познакомились на съемках сериала «Закрытая школа», где, говорят, после сцены с поцелуем киношная любовь переросла в настоящее чувство.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Аглая Тарасова и Милош Бикович расстались

Следующая статья

Ольга Орлова позвала обидчицу на разборки

Похожие записи