Невестка Бондарчука получила первую главную роль

Невестка Бондарчука получила первую главную роль

Фото: пресс-служба группы «Марсель»


Группа «Марсель» сняла клип на песню «Районами-кварталами», где главные роли исполнили невестка Федора Бондарчука, светская львица и инстаблогер Тата Бондарчук и актер Егор Крид (Заховаев). Мистический триллер о приключениях двух влюбленных снимался несколько дней не только в павильонах, но на парковках и улицах Санкт-Петербурга, где в это время стояли лютые морозы.

Невестка Бондарчука получила первую главную роль

Фото: пресс-служба группы «Марсель»

«Нам обязательно нужно, чтобы на съемочной площадке было ощущение экстрима. Чем холоднее клип, тем теплее к нему относятся! Это уже наша традиция», — шутят участники группы «Марсель». А вот главным героям и статистам массовых сцен, в них было задействовано порядка 100 человек, было нелегко — им почти сутки пришлось провести на морозе.

Лидер группы Степа Ледков сам писал сценарий и придумывал большинство сцен вместе с режиссером Олегом Кутузовым. А исполнительницу главной героини ему помогла найти супруга: «Она должна была быть как актриса американских сериалов 1980-х годов, такой утонченно-идеализированный образ. А потом моя жена Катя показала мне видео портфолио Таты в ее Инстаграм, и я понял, что она — именно та девушка, которую мы искали!»

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Дмитрий Маликов сознался, что бил жену

Следующая статья

Медведева прояснила ситуацию с уходом к другому тренеру и отъездом из России

Похожие записи
Читать далее

Не успевшая похудеть к лету Бабкина зажигает в купальнике в компании мужчин

Фото: instagram.com Российская певица позволила себе предаться отдыху, отправившись вместе с сыном на отдых в Грецию. Об этом Бабкина поведала своим поклонникам,…