51-летняя Дженнифер Лопес опубликовывала свое фото без фотошопа

Дженнифер Лопес по праву считается одной из самых талантливых и красивых звезд современного музыкального мира. Фанаты Лопес восхищаются ее неувядающей красотой и шикарной фигурой. Согласитесь, что стройняшке Дженнифер позавидует любая 18-летняя, сообщает портал Sensational News со ссылкой на sekreta.net.

Снимки Лопес кажутся идеальными. Создается впечатление, что 51-летняя красавица не собирается стареть и не знает, что такое морщинки. Однако, на днях красавица ошарашила своих поклонников честным снимком без фотошопа.

На данном снимке отчетливо видны все возрастные изменения Лопес. Женщина похвасталась своей природной красотой, показав все «недочеты» крупным планом.

Интересно, почему Лопес решила развеять мифы о своей идеальности именно сейчас? Как вы думаете, как красавица решилась на такую авантюру? Поклонники Лопес поспешили прокомментировать снимок артистки. «Что с ней?», «Дженнифер, как это понимать?»,

«Совершенно обычная 50-летняя женщина», «Ничего особенного», «Разочарование 2020 года», «Как так?», «Миф о красоте развеян»,- написали пользователи Сети. А что скажете вы?

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В районе супервулкана Йеллоустоун произошло 86 землетрясений за месяц

Следующая статья

Ученые заявили, что шаровые молнии приходят из других измерений

Похожие записи