Леди Гага исполнила роль Барбары Стрейзанд (трейлер “Рождение звезды”)

Леди Гага исполнила роль Барбары Стрейзанд (трейлер "Рождение звезды")

Леди Гага снялась в фильме “Рождение звезды” с Брэдли Купером. Она исполнила роль, которую ранее играла сама Барбара Стрейзанд. На днях вышел трейлер на новую картину “Рождение звезды” ( “A star is born”).

Для певицы роль в этой ленте стала дебютной, а вот Брэдли Купер впервые попробовал свои силы в качестве режиссера. Сюжет построен вокруг истории любви певца и его протеже. Главные роли исполнил сам Брэдли Купер и Леди Гага. По фильму знаменитый певец выводит свою любимую на сцену, после чего она становится невероятно популярной.

Картина не является новинкой – это ремейк одноименного фильма 1976 с Барбарой Стрейзанд. Однако и этот фильм был ремейком ленты 1937 с Джанет Гейнорм и версии 1954 с Джуди Гарленд.

Изюминкой этого ремейка стало исполнение всех песен непосредственно во время съемок, а не в студии. На таком решении настояла Леди Гага и для этого они с Брэдли Купером совместно выступали на крупных фестивалях Coachella and Glastonbury.

Напомним, популярная американская певица Леди Гага любит привлечь к себе внимание, в общем ей это удается с помощью необычных и ярких образов. В Леди Гаги яркая и необычная внешность, однако в традиционном понимании она не красивая. Именно поэтому она преуспела только с помощью таланта и показала многим фанатам что внешность – не главное. Певица выбирает для себя образы, которые запоминаются надолго. Недавно эпатажная артистка удивила поклонников, прогулявшись по улицам Нью-Йорка в довольно интересном и ультрамодных нарядах, в последнее время выбирает много звезд.

32-летняя артистка периодически исчезает из соцсетей, чтобы продуктивно поработать или отдохнуть. На этот раз Леди Гага больше двух недель не делилась свежими кадрами, заставив своих поклонников задуматься, что же происходит в жизни звезды.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

28 июня Землю накроет мощная магнитная буря

Следующая статья

Жители Латвии наблюдали странные круги в небе

Похожие записи