Екатерина Варнава ответила на критику в сети

Екатерина Варнава ответила на критику в сети

Фото: instagram.com


33-летняя Екатерина Варнава с недавних пор является ведущей шоу «Песни» на ТНТ. Сейчас на проекте уже прошли все кастинги и участников поселили в небоскребе квартала «Москва-сити». Исполнители живут под присмотром телекамер, без доступа к интернету и даже телефону. По мнению продюсеров, отвлекающие факторы могут помешать участникам сосредоточиться на проекте.

Екатерина призналась, что она независима от интернета, хотя и просматривает регулярно Instagram, чтобы быть в курсе событий.

«Ведь как бывает: сидишь дома, пьешь кофе, листаешь ленту и вдруг узнаешь, что твоя подруга сменила прическу, завела собаку или, например, съела на завтрак круассан», — веселится актриса.

Кстати, Варнава часто становится объектом для критики в сети. Подписчики постоянно придираются к звезде, называя ее слишком худой и обвиняя в злоупотреблении пластикой.

Екатерина на критику в сети не обращает внимания. «Для меня важно только мнение мамы, Кости (танцор Константин Мякиньков, молодой человек Варнавы) и близких мне людей. Почему меня должно волновать, что условный Вася Ложечкин считает меня бездарной лошадью? Всем не угодишь, и я никого не заставляю меня любить. Что касается слухов, то чего я только о себе не читала: и про худобу, и про свадьбу, и про пластику, и про беременность… Мне кажется, после такого меня сложно удивить!», — заявила «камедивуменша» в интервью Cosmo.ru

К тому же, по словам актрисы, у нее своеобразное отношение к собственной внешности. Екатерина призналась, что никогда не считала себя красивой. «Долговязая, кривоногая. У меня даже ноги всегда были разного размера! С возрастом, конечно, мои представления изменились. Сейчас я думаю, что идеальна», — иронично подвела итог Варнава.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Тайна древнего храма Наупа Иглесиа

Следующая статья

Егор Крид пошел на преступление ради любви

Похожие записи
Читать далее

«Детская фабрика»: обнародован неприятный секрет учениц Тутберидзе

Тренерский талант Этери Тутберидзе давно не дает покоя ее злопыхателям. Шутка ли, выпустить столько чемпионок в фигурном катании. В чем секрет успеха? Неужели причина те самые жесткие методы, о которых давно поговаривают на просторах Интернета?