Ширвиндт рассказал, от чего на самом деле умерла Людмила Гурченко

Ширвиндт рассказал, от чего на самом деле умерла Людмила Гурченко
Народный артист России, художественный руководитель театра Сатиры Александр Ширвиндт раскрыл тайну смерти замечательной актрисы Людмилы Гурченко. 83-летний актер признался, что никогда не ухаживал за ней, не жил под одной крышей, их соединяла только искренняя дружба.

Александр Анатольевич также выразил уверенность в том, что знает, от чего на самом деле умерла Людмила Марковна. «Вот говорят, все уходят, уходят… Это старые раны? Почему она заболела?! Ерунда! Я знаю, от чего она умерла. Она стареть не могла, не хотела, не знала, как это может быть. Всегда талия 17 см, ну, максимум 26. Необыкновенная была. И вдруг ей показалось, что она стала стареть, и она померла. Сто процентов», – рассказал Ширвиндт в программе «Сегодня вечером».

Александр Анатольевич отличается умением дружить, сейчас он поддерживает вдову своего близкого друга и партнера Михаила Державина Роксану Бабаян. Не забывает он и вдову Андрея Миронова Ларису Голубкину.

Сам Ширвиндт, несмотря на возраст, много и продуктивно работает в театре, он также нашел время написать новую книгу «В промежутках между», которую посвятил своим знаменитым коллегам и друзьям — актерам, режиссерам и сатирикам.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Лобода официально подтвердила слухи о второй беременности

Следующая статья

Телескоп Hubble запечатлел момент мощного столкновения двух галактик

Похожие записи