Раскрыта связь праправнучки Ксешинской с 27-летним премьером Большого театра

Раскрыта связь праправнучки Ксешинской с 27-летним премьером Большого театра

Фото: instagram.com | vk.com


«Кровь – великое дело», – так говаривал Воланд в романе «Мастер и Маргарита». Правдивость его слов нашла новое подтверждение: праправнучка любовницы цесаревича Николая (будущего императора Николая II) демонстрирует такие же любовные таланты, как и Матильда Кшесинская. В свои 19 лет балерина Элеонора Севенард завладела сердцем недоступного красавца, премьера Большого Дениса Редькина.

Влюбленные вместе заняты в спектакле «Анна Каренина» в Большом: Родькин исполняет роль Вронского, а Элеоноре досталось партия княжны Сорокиной. В балете «Кармен» Севенард и Родькин играют влюбленную пары. Раньше премьер встречался с другой балериной Большого Оксаной Шаровой, но предпочтения молодого человека изменились: теперь главную партию в жизни артиста играет правнучка Кшесинской.

Элеонора красива, в отличие от своей прапрабабушки Кшесинской, которая, по уверениям современников Матильды, особой привлекательностью не отличалась: имела маленький рост, густые брови, крупный нос и близко посаженные небольшие глаза. Недостатки внешности в полной мере компенсировали особое обаяние Кшесинской, всепобеждающая харизма, под влияние которой попал не один юный цесаревич Николай, но и другие мужчины императорской фамилии.

Сообщение Super.ru о любовной связи между Элеонорой Севенард и Денисом Редькиным вызвал большой интерес поклонников артистов, но комментарии прозвучали недоверчивые: «Так она настоящая правнучка Кшесинской? Или такая же «легенда», что и Прохор Шаляпин, «родственник» Федора Шаляпина… Она праправнучка брата Кшесинской, а не самой Матильды».

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Известного музыканта обвинили в растлении 14-летней девочки

Следующая статья

«На острие»: Ходченкова стала самой красивой саблисткой России

Похожие записи
Читать далее

Звезда 90-х обратилась в полицию из-за концерта, на который никто не пришел

Из-за несостоявшейся в Красноярске вечеринки «Выпускники 90-х», представители певицы Акулы (Оксана Почепа) обратились в полицию. Певицу пригласили выступить…