Бритни Спирс засветила своими формами в бассейне

Поклонники переживают за состояние своей любимицы: после выхода из клиники Бритни выглядела гораздо хуже, чем раньше. Слухи о том, что певицу удерживали там насильно, курсируют до сих пор, ообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на wday.ru.

Бритни же опровергает эти сплетни в своем Instagram, каждый день радуя фанатов новыми фото и видео. Последнее – из бассейна – особенно порадовало подписчиков: Спирс cнова возвращается в форму.

Бритни Спирс засветила своими формами в бассейне

Фигура у Бритни здесь просто идеальная. Может, ноги немного и пухловаты, зато живот плоский и без грамма жира. Кстати, до лечения певица была намного полнее.

Кстати, без активного макияжа в стиле «глаза панды» певица смотрится еще и значительно моложе. Жаль, что пока она даже не думает сменить визажиста. На новой фотосессии, кадры с которой звезда тоже выложила в Cеть, жуткий мейк портит всю ее красоту.

Хотя Спирс и приходит в форму, ее отец все еще продолжает быть ее официальным опекуном. Эта история длится уже 11 лет, после нервного срыва знаменитой красотки в 2007 году. Как сообщают англоязычные СМИ, Бритни и ее мама в очередной раз пытались оспорить это решение, но потерпели неудачу. Недавно Джейми Спирс попросил судебных представителей предоставить ему полный контроль над певицей не только в Калифорнии, где Бритни живет, но в в других штатах, которые та часто посещает: во Флориде, Луизиане и на Гавайях.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Топ 12 идей для летнего перекуса

Следующая статья

На спутнике Нептуна обнаружен необычный лед

Похожие записи