Пышка Адель похудела в 2 раза и стала настоящей красавицей

У талантливой и всеми любимой певицы 32 миллиона подписчиков, но даже это не заменит инстадиве Адель простых человеческих радостей. В апреле певица пережила развод со своим бывшим мужем Саймоном Конеки, выложив в своем аккаунте мем с собственными фото и подписью:

Когда ты ловишь себя на чувстве, что ты помнишь, кто ты такая.

Девушка явно дала знать бывшему супругу и обществу, что в ее жизни наступил совершенно новый этап. Несмотря на бешеную популярность, Адель живая женщина и могла впасть в депрессию и перестать следить за собой после разрыва отношений, длившихся 7 лет, из которых 3 года Адель и Саймон состояли в официальном браке. Как бы не так!

Пышка Адель похудела в 2 раза и стала настоящей красавицей

Они с ее 6-летним сыном Анджело счастливы, и певица ведет активную социальную жизнь. Развод женщину не красит, но и несчастливые отношения ей не к лицу: Адель заметно похудела и похорошела, и не скрывает удовольствия от каждого дня своей жизни, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на fabiosa.ru

Буквально на днях она выложила в инстаграме фото и видео с одного из самых запоминающихся и, пожалуй, крутых событий в ее жизни. Вот что дает девушке правильная разрядка!

Адель посетила концерт воссоединившихся Spice Girls, за исключением Виктории Бэкхем, и отрывалась, как ребенок, напевая с друзьями золотые хиты молодости. После шоу певица встретилась с легендарным герлзбендом “перчинок” и просто сияла от возможности оказаться той недостающей пятой участницей коллектива. 

Звезда британского шоу пришла на шоу с давним другом Джедидиа Дженкинсом, который не тоже преминул поделиться с подписчиками в Твиттер, что Адель жива-здорова и наслаждается жизнью.

Так держать!

Надеемся, талантливая Адель, которая и сама своими песнями способна тронуть за душу, как никто другой, порадует своих поклонников новыми хитами и вскоре обретет свою настоящую любовь.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Самые жадные люди по знаку зодиака

Следующая статья

Измена в браке: прощать или нет

Похожие записи