Молодой актер со второго раза покончил с собой

Молодой актер со второго раза покончил с собой

Кадр из сериала "Холби Сити" © BBC One


34-летний актер Мозес Магуб, известный зрителям по роли в английском медицинском сериале «Холби Сити», совершил самоубийство, приняв большую дозу парацетамола, сообщают западные СМИ. Он завязал себе глаза серой тканью, после чего выпрыгнул из окна. Тело Мозеса, в ссадинах и многочисленных гематомах, нашли под окнами его квартиры на шестом этаже в Лондоне. Когда это произошло, в квартире Мозеса находился его брат, который не придал значения шуму в соседней комнате.
Согласно заключению судмедэксперта, если бы смерть не наступила от полученных травм головы и разрыва жизненно важных органов, актер умер бы от передозировки парацетамола. В крови Мозеса был также обнаружен алкоголь.

Актер совершил самоубийство еще в феврале, но причину и обстоятельства смерти полиция объявила только сейчас, после завершения расследования. Стало также известно, что с 2010 года врачи знали, что он страдает от хронической депрессии.
Кстати, это был не первый прыжок Мозеса из окна с целью совершения самоубийства, в 2010 году он уже пытался покончить с собой и сломал таз.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Карина Мишулина нашла новое доказательство лжи Еремеева

Следующая статья

Собчак осудили за роскошную жизнь и поедание черной икры

Похожие записи