Карина Мишулина нашла новое доказательство лжи Еремеева

Карина Мишулина нашла новое доказательство лжи Еремеева

Тимур Еремеев. Фото: East News | Карина Мишулина. Фото: Global Look Press


Осенью 2017 года разразился грандиозный скандал. 34-летний актер театра и кино Тимур Еремеев заявил, что он сын звезды таких фильмов как «Белое солнце пустыни», «Чертов пьяница», «Маленькие комедии большого дома» и др. Спартака Мишулина. Вдова и единственная наследница советского актера были возмущены столь громкими словами Еремеева.

Спустя некоторое время, женщины подали в суд на новоиспеченного родственника, чтобы защитить свою честь и достоинство. Но, недавно, на сайте московского городского суда появилась информация о том, что «внебрачный сын» выиграл дело. Карина утверждает, что апелляцию они подавали еще в 20-х числах марта, так как у них было время до апреля. Адвокат Мишулиных выяснил, что их жалобу в суде просто потеряли, но он сохранил документы при ее отправке. В связи с этим, вдова и 38-летняя дочь смогли доказать, что все делалось в рамках закона.

Девушка продолжает доказывать свою правоту и готова предоставить новые улики против своего «сводного брата». За это время ей удалось собрать новые доказательства лжи Тимура Еремеева: «Нас смущает то, что Тимур не хочет предъявлять свидетельство о рождении. Конечно, это наводит на мысль о том, что предположительно в графе отец стоит не прочерк, а указан какой-то другой человек».

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Бывшая жена не исключает возможности воссоединения с 87-летним Краско

Следующая статья

Молодой актер со второго раза покончил с собой

Похожие записи
Читать далее

Женщина-кошка: Джоселин Вильденштейн объявила о своем банкротстве

Американская светская львица и миллиардерша Джоселин Вильденштейн официально объявила о своем банкротстве. Как сообщает Page Six, в поданных ею документах указано, что на ее банковском…