Бывшая жена не исключает возможности воссоединения с 87-летним Краско

Бывшая жена не исключает возможности воссоединения с 87-летним Краско

Иван Краско. Фото: East News | Наталья Вяль. Фото: Instagram.com


Личную жизнь знаменитого актера не перестают обсуждать вот уже третий год. Недавно его четвертая молодая жена Наталья призналась, что ее задевает чрезмерное общение Краско с бывшей супругой. На выборы они ходили вместе, даже Новый год отмечали в кругу Вяль и их сыновей — Ивана и Федора.

«С Иваном Ивановичем мы дружим. Никаких претензий у нас друг к другу нет. На Новый год мы действительно ездили с ребятами все вместе на дачу — больше недели провели на природе. О прошлом не вспоминаем», — рассказывает третья супруга артиста, с которой разница в возрасте составила 47 лет.

Наталья Вяль знает, что четвертая жена 87-летнего Ивана Краско не исключает возможности его ухода к бывшей жене, а также утверждает: «Если бы было возможно, то забрала бы к себе. В качестве друга семьи или отца детей я могла бы. Но это были бы другие отношения. Забота и внимание — это одно, а супружество — абсолютно другое. Но, повторюсь, только в том случае, если у нас была бы возможность: большая квартира или отдельный дом», — отметила Вяль в интервью «Собеседнику».

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Теория происхождения людей признана несостоятельной

Следующая статья

Карина Мишулина нашла новое доказательство лжи Еремеева

Похожие записи