Пользователи сети обсуждают 6 пальцев на ноге Светланы Лободы

Работающая в России украинская певица Светлана Лобода озадачила фоловеров новым странным снимком, опубликованным на ее странице в соцсети. Фото вышло по случаю выпуска трека артистки “Новый Рим”.

Увиденное не на шутку озадачило подписчиков страницы Лободы. Она показала фото обложки песни. И ее фаны обратили внимание на странный момент, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на Диалог.UA.

На ноге певицы, как оказалось, шесть пальцев, а не пять.

Удивленные участники обсуждений терялись в догадках. Увиденное на фото это реальный “деффект” Лободы, или же артистка просто переборщила с фотошопом.

Также пока одни фанаты разгадывали тайну таинственного снимка певицы с шестым пальцем, другие послушали трек и сравнили его с хитом Билли Айлиш.

Ранее Лобода своим провокационным фото вызвала бурю критики в Сети. Певица сидела на чемодане, широко раздвинув ноги. Она облокотилась грудью на ручки чемодана, обнажив свои формы.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые выяснили, кто умнее блондины, брюнеты, шатены или рыжие

Следующая статья

Как вести себя с агрессивным человеком?

Похожие записи
Читать далее

Матрёну и Цветочка из дуэта «Новые русские бабки» обожали все, посмотрите, что с ними стало сейчас

Эту юмористическую программу вспоминают и по сей день, актеры устраивали гастроли по всей России. Потом они резко пропали с экранов, что же случилось?