Как вести себя с агрессивным человеком?

Агрессивные и конфликтные люди встречаются часто. И почему-то, особенно часто, когда вы сами раздражены, расстроены или уставшие. Сегодня мы расскажем, как нейтрализовать агрессивных людей. Практикуйте три совета ежедневное и ваша жизнь станет спокойнее, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на kolobok.ua.

Сохраняйте спокойствие 

Глубоко вдохните и сконцентрируйтесь на дыхании. Постарайтесь отвлечься и немного расслабиться. Старайтесь не поддаваться на провокации и не отвечать агрессией на агрессию, как бы вам этого не хотелось. К тому же ваше спокойствие способно сбить с толку любого агрессора, а вы при этом – сохраните душевное равновесие тем, что не опустились до уровня оппонента.

Покажите свою силу 

 Убедитесь, что в противостоянии с агрессором вы отстаиваете свою точку зрения и позицию. Не позволяйте оппоненту доминировать во время общения, даже если они вам уже изрядно надоели. Старайтесь разговаривать ровным тоном и не позволяйте себя перебивать. Если ситуация заходит в тупик – скажите, что не хотите больше продолжат разговор.

Смейтесь 

А еще один способ нейтрализовать агрессора – смех. Попробуйте рассмешить агрессивных людей и увидите, как он возвращается в состояние нормального и уравновешенного человека.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Пользователи сети обсуждают 6 пальцев на ноге Светланы Лободы

Следующая статья

Какие сны предвещают удачу?

Похожие записи
Читать далее

На спутниковом снимке урагана Майк обнаружили огромный череп

Невероятно разрушительный ураган «Майкл», обрушившийся на юго-восточное побережье США, достиг штата Флорида. Возле океана фиксируется скорость ветра, составляющая…