Виктория Дайнеко попала в аварию

Виктория Дайнеко попала в аварию
30-летняя певица Виктория Дайнеко попала в ДТП, которое случилось утром, когда она ехала из детского садика своей дочери. В ее дорогую «Ауди» врезалась малолитражка «Пежо».

Виктория опытный водитель, уже 10 лет за рулем, и до этого никогда не попадала в ДТП. Поэтому она была просто в шоке, когда в нее врезался «Пежо», удар пришелся в боковую дверь Викиной машины и был таким сильным, что водительскую дверь заклинило. К счастью, Виктория не пострадала, но из машины ей пришлось вылезать через пассажирскую дверь.

Как говорит Виктория, прибывший на место ДТП инспектор ГИБДД, вызвал у нее подозрения. «Ждали полицию, но приехал дядя на обычной машине. Почему-то вообще не в форме полицейского. Я не самый опытный человек в этих делах, но казалось, все должно быть как-то иначе», — рассказала певица Sobesednik.ru.

Спустя время подъехали и другие сотрудники ГИБДД. «Милые дяди попались. Они, конечно, попытались сначала на меня кричать, но я сказала: “Давайте лучше будем дружить!” Потом купила всем кофе», — поделилась своими впечатлениями Дайнеко.

Это происшествие не помешало певице уже вечером прийти на модный показ нарядной, красивой и с сияющей улыбкой. Свою двухлетнюю дочку Лидию мать-одиночка Дайнеко в этот вечер оставила с няней.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

49-летнюю жену Газманова застукали за страстным танцем с другим мужчиной

Следующая статья

Алексей Глызин чуть не убил человека в поножовщине

Похожие записи
Читать далее

Автопортрет Пугачевой выставили на аукцион

Многие поклонники Аллы Пугачевой знают, что она не только прекрасная вокалистка, но и талантливый художник. Певица давно увлекается живописью, отлично владеет несколькими техниками,…
Читать далее

Отец Тильды? Лобода удивила поклонников фотографией с незнакомым мужчиной

Скандальная украинская певица Светлана Лобода снова спровоцировала волну обсуждений. На этот раз причиной стала фотография с мужчиной, сообщает портал Сенсационные…