К 50-летию Агутин сделал себе шикарный подарок

К 50-летию Агутин сделал себе шикарный подарок

Леонид Агутин. Фото: instagram.com


К 50-летию Агутин сделал себе шикарный подарок

Леонид Агутин
Биография
Фото

Накануне 50-летия известный исполнитель преподнес себе неожиданный подарок –  продюсерский центр. Официальное открытие еще не состоялось, но праздник не за горами. Леонид назвал свое детище просто – «Агутин».

«Когда шесть лет назад Леонид впервые стал наставником шоу Первого канала «Голос» и отбирал в свою команду понравившихся молодых музыкантов, не предполагал, что займется продюсированием. Он давно живет в слишком плотном рабочем графике, чтобы находить время на воспитание молодых дарований», — рассказала «ТН» пиар-директор центра «Агутин», сестра музыканта, Мария Агутина.

К 50-летию Агутин сделал себе шикарный подарок
Мария и Леонид Агутины. Фото: из личного архива Марии Агутиной

Тем не менее, некоторым участникам «Голоса» он успевал помогать. Например, Элине Чага (2 сезон) Агутин записал несколько песен и даже снял клип. Прорыва на музыкальный олимп не случилось, потому что любой артист нуждается в грамотной «раскрутке» — сопровождении команды профессионалов.

Но теперь у понравившихся Леониду молодых певцов есть шанс. Продюсерский Центр «Агутин» начинает искать таланты. Первыми артистами центра стали все та же Чага и участник «Голос — 6» Слава Задорожный. Он был в команде Леонида, но не добрался до финала, но запомнился наставнику крепкими музыкальными данными и артистизмом. Для Задорожного Леонид уже подобрал сценическое имя Foxx.

Публикация от Вячеслав Задорожный (@slava_foxx) 21 Мар 2018 в 7:41 PDT

Партнер проекта кроме Агутина — его давний друг, музыкальный продюсер шоу «Голос» и певицы Анжелики Варум Андрей Сергеев.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

18-летняя Евгения Медведева: «Я не ношу бижутерию. Только настоящие драгоценности»

Следующая статья

Астероид с ретроградной орбитой «испытывает терпение» Юпитера

Похожие записи