18-летняя Евгения Медведева: «Я не ношу бижутерию. Только настоящие драгоценности»

18-летняя Евгения Медведева: «Я не ношу бижутерию. Только настоящие драгоценности»

Евгения Медведева. Фото: instagram.com


Серебряная призерка зимних Олимпийских игр в Пхенчхане Евгения Медведева откровенно призналась, что обожает украшения из благородных металлов и дорогих камней. «Перед Олимпиадой я заказала себе в подарок колечко с небольшим бриллиантом, сама выбрала себе и оправу, и камень, и мама с бабушкой сделали мне такой подарок. Я не ношу бижутерию. Только настоящие драгоценности», — призналась спортсменка представителям прессы.

Публикация от Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj) 12 Дек 2016 в 11:45 PST

Фигуристка считает, что лучше подолгу носить одни и те же украшения, но хорошие. Она уже года полтора не снимает свои колечки и браслет с золотым четырехлистником: спит с ними, принимает душ, тренируется и выступает.

Сейчас Евгения взяла паузу, чтобы отдохнуть, поэтому не выступала на недавно прошедшем чемпионате мира по фигурному катанию в Милане. У нее была серьезная травма стопы и врачи настоятельно рекомендовали снизить нагрузку.

А в фигурное катание ее привела мама, когда ей было всего три годика. «Так сложилось, что Женю я воспитывала одна. Когда она родилась, моя мама была уже пенсионеркой. А с работой было в те годы очень тяжело, трудно найти постоянное место с хорошей зарплатой, я хваталась за все подряд, чтобы хоть как-то прокормить семью. Из декрета, по-моему, вышла, когда Жене было месяцев восемь. Хорошо хоть работа была рядом с домом, и они с бабушкой то на санках, то на коляске приезжали ко мне два раза в день — в обед и вечером», — рассказала Жанна Медведева «7Дней».

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Олега Анофриева отказались хоронить в Москве

Следующая статья

К 50-летию Агутин сделал себе шикарный подарок

Похожие записи

«Альфонсит»: поклонники отдыхающей в Турции Волочковой ополчились на ее бойфренда

Фото: instagram.com Анастасия Волочкова Биография Фото Анастасия Волочкова последние месяцы колесит по миру, выкладывая регулярно в соцсетях свои шпагат-путешествия. Не так…