Роман Чадова и Лейсан перестал быть секретом

Роман Чадова и Лейсан перестал быть секретом

Алексей Чадов. Фото: East News

36-летний Алексей Чадов появился на премьере комедийного сериала «Улетный экипаж», где сыграл главную роль с возлюбленной, моделью Лейсан Галимовой. Многие СМИ тут же поспешили объявить о том, что пара перестала скрывать свой роман от общественности, а сам актер на этом мероприятии познакомил ее с друзьями. На самом деле никакой тайны из своих отношений пара не делала, и начиная с июля прошлого года не один раз посещала светские мероприятия, например, вечеринку HELLO! в рамках Московского международного кинофестиваля.

28-летняя Лейсан, журналист по образованию, сейчас работает моделью. Алексей и Лейсан познакомили их общие друзья — режиссер Марюс Вайсберг и его жена Наталья Бардо.

Публикация от LEISAN (@lisssichkaaa) 15 Фев 2018 в 5:11 PST

Все это время актер предпочитает не комментировать для публики их отношения, что говорит о серьезности его намерений. А поклонники его таланта отмечают, что девушка фантастически похожа на его бывшую жену, актрису Агнию Дитковските.

Роман Чадова и Лейсан перестал быть секретом

Алексей Чадов и Лейсан Галимова. Фото: East News

Напомним, Агния и Алексей объявили о разрыве в 2015 году, правда окончательно расторгли брак в июле 2017-го. Первой шаг к разводу сделала Дитковските, во всяком случае, именно так отмечалось на официальном сайте мирового суда столичного района Солнцево. В браке у пары, 5 июня 2014 года родился сын Федор.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Умер воздушный гимнаст цирка Запашного

Следующая статья

Космический корабль Dragon приводнился с грузом, доставленным с МКС

Похожие записи