Новый клип Насти Каменских бьет все рекорды

Звезда украинского шоу-бизнеса не могла быть более счастливой, ведь всего за 24 часа ее новый клип на довольно резонансную песню произвел невероятный успех, побив рекорды по количеству просмотров.

Поклонники несколько недель ждали премьеры музыкального клипа украинской певицы Насти Каменских. Ее хит о достоинствах фигуры Ким Кардашьян тут же пришелся по вкусу поклонникам, а ироничный клип сразу заслужил популярность, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на Joinfo.ua.

Настя Каменских уверенно строит сольную карьеру

“1 day – 2 000 000 views.(новый клип) разрывает YouTube и всего за сутки #1 в трендах. Не останавливаемся! Спасибо вам”, – подписала новую публикацию в Инстаграм знаменитость.

Несмотря на то, что певица отделилась от Алексея Потапенко, с которым состояла в дуэте “Потап и Настя”, артисты все равно продолжают плотно сотрудничать. Каждый из них занимается сольным проектом, но в стиле новых композиций артистки чувствуется профессиональная рука рэпера.

Тем более Потап и сам появляется в клипе, в роли разгневанного артиста, возмущающегося на содержательность композиции. В ролике можно увидеть и других знаменитостей – DJ Nana, ZBSband и популярных на сегодняшнее время блогеров.

О чем поет Настя?

Новый хит Каменских посвящен идолам современности, женщинам-трендсеттерам, диктующим моду и восхищающих миллионы людей по всему миру.

Современные девушки следуют их примеру и стремятся воплотить в себе яркие особенности каждой, но в погоне за красотой и трендами важно помнить, что ту же Ким Кардашьян или Бейонсе делают особенными вовсе не ноги и формы, а, в первую очередь, любовь к себе.

Певица призывает фанатов смотреть на тренды с иронией, а не как обязанность.

Настя Каменских не единственная украинская артистка, порадовавшая новой работой. Белокурая красавица Вера Брежнева также поспешила восхитить поклонников новым музыкальным клипом. Звезда представила видео на композицию “Любите друг друга”.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В США обнаружили собаку с дополнительной пастью в ухе (видео)

Следующая статья

Неожиданное открытие генетиков: старая сперма дает более здоровое потомство

Похожие записи