Началова прячет изуродованные руки

Началова прячет изуродованные руки

Юлия Началова. Фото: instagram.com


Юлия Началова стала героиней очередного выпуска программы «Жить здорово!» на Первом канале. Тема передачи была посвящена подагре, а как известно, именно этой болезнью на протяжении многих лет страдает певица. Согласившись рассказать о недуге, Началова сразу выдвинула ультиматум – снимать перчатки и демонстрировать перед камерой свои изуродованные руки она не будет.

«Я столкнулась с этим лет восемь назад, но откладывала лечение на потом. В принципе, сама виновата, что дотянула до такого периода, что уже стало невозможно терпеть. У меня так называемая мигрирующая подагра: она где захотела, там и появилась, — поделилась горем Юлия. — Я лечилась в разных странах, и это заняло очень много времени. Подбор терапии был очень долгим, чтобы я чувствовала себя, как сейчас, контролировала свое состояние и знала, если что, чем погасить боль».

Началова давно не снимает перчаток на светских мероприятиях и старается прятать руки.

Публикация от Юлия Началова (@julianachalova) 15 Мар 2018 в 10:33 PDT

«Скорее всего, у девушки развиваются гигромы. В народе их называют попросту шишками, — считает хирург. — Исполнительница может травмировать эти уплотнения, а это, в свою очередь, приведет к неприятным последствиям. К тому же гигромы, разрастаясь, могут давить на нервные окончания».

По словам певицы, ее заболевание стало мигрирующим, а боль может возникнуть в любом суставе ее тела. Длительное лечение не избавило Юлию от мучительной болезни, всего лишь немного облегчив состояние.

Ранее в СМИ появлялась информация, что подагра у Началовой проявила себя после неудачной имплантации груди, вызвавшей сепсис.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Кто предсказал Апокалипсис

Следующая статья

Федеральный канал отдали Ольге Бузовой

Похожие записи