Живая статуэтка! 49-летняя Бондарчук в платье-хамелеоне заткнула за пояс молодух

Живая статуэтка! 49-летняя Бондарчук в платье-хамелеоне заткнула за пояс молодух

Фото: instagram.com


Экс-супруга режиссера Федора Бондарчука сумела всех затмить на церемонии открытия 40-го Московского международного кинофестиваля. 49-летняя Светлана Бондурчук явилась в свет в таком смелом наряде с открытой спиной и умопомрачительным разрезом, что у присутствующих просто остановилось дыхание. Более того, платье оказалось с сюрпризом, в процессе мероприятия он меняло цвета, что сделало Светлану безусловной королевой бала.

Живая статуэтка! 49-летняя Бондарчук в платье-хамелеоне заткнула за пояс молодух
Фото: пресс-служба ММКФ

«Платье за вечер поменяло несколько раз цвет», — написала Бондарчук в Instagram на фоне себя любимой в волшебном наряде сначала серо-синего, а затем серо-малинового цвета.

«Это не фигура! Это мечта!», «Богиня», «Светлана, не перестаю восхищаться вами и вашей внешностью! Вы шикарна и прекрасна!», «Женщина без возраста», — зашлись в славословии поклонники.

Весьма своеобразным комплиментом прозвучал комментарий: «Хочу тоже быть такой, язык не поворачивается сказать, бабушкой».

А кто-то многозначительно заметил: «Понятно, почему Федор ушел». Правда пояснений, что же наконец стало понятно пользователю, не последовало.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Киркоров презентовал Валерии королевский подарок

Следующая статья

Руководителя детской передачи «Ералаш» не подпускают к собственному внуку

Похожие записи