Киркоров презентовал Валерии королевский подарок

Киркоров презентовал Валерии королевский подарок

Фото: instagram.com


Киркоров презентовал Валерии королевский подарок

Валерия
Биография
Фото

Король поп-музыки Филипп Бедросович Киркоров пришел поздравить с 50-летним юбилеем певицу Валерию с поистине королевским подарком — платье от Луи Виттон. Такое роскошное платье от кутюр стоит пару сотен тысяч рублей, что, естественно, смутило Валерию, лишив поначалу даже дара речи. Но и радости не было предела, что явно пришлось по душе Киркорову, искренне хотевшему доставить певице радость. Она пообещала, что наденет этот королевский наряд на банкет 21 апреля в «Крокус» после премьеры своего нового шоу «К солнцу».

В Instagram Валерия выложила снимок с празднования своего дня рождения, где ее нежно обнимает Киркоров, а в подписи поблагодарила всех, кто пришел ее поздравить, и за подарки и цветы.

«Дорогие мои друзья! Спасибо всем за поздравления, теплые пожелания, цветы и подарки. Очень тронута вашим вниманием. Какая же я счастливая! А за вчерашний спонтанный вечер особая благодарность».

Отметим, что на вечеринке у Валерии, кроме Филиппа Киркорова, веселились многие звездные гости, среди которых были Валерий Сюткин, Эмин и Андрей Малахов.

Сама виновница торжества веселилась и танцевала, радуясь жизни.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

У жены Игоря Николаева «крик груди»

Следующая статья

Живая статуэтка! 49-летняя Бондарчук в платье-хамелеоне заткнула за пояс молодух

Похожие записи