Руководителя детской передачи «Ералаш» не подпускают к собственному внуку

Руководителя детской передачи «Ералаш» не подпускают к собственному внуку

Фото: East News


Художественный руководитель детской юмористической программы «Ералаш» Борис Грачевский никак не может познакомиться с собственным внуком. Причина в том, что дочь не может простить ему ухода из семьи, с которой он прожил 35 лет.

Когда Грачевский покидал свою первую жену, он оставил и двоих детей — Максима и Ксению. Если сын простил своего отца, то Ксения, которой тогда было 12 лет, держит глухую оборону. Сейчас наследница Грачевского сама стала матерью, однако она не позволяет своему отцу познакомиться с внуком. Борис уже оставил всяческие надежды на примирение.

«Ничего не получилось. Я пытался каким-то образом, но не получилась, больше не буду. Она знает, что я готов забыть все и сказать: “Здравствуй, Ксения”. Нет, значит, нет, дай бог здоровья. У нее есть сын», — рассказал Грачевский в эфире передачи «Судьба человека».

 Читайте также 

Руководителя детской передачи «Ералаш» не подпускают к собственному внуку
Грачевская обвинила Кардашьян в подражании и показала растяжку

Борис сейчас серьезно болен, у него обнаружили злокачественное образование.

«Была родинка смешная, болит. Такая болезнь убивает человека за шесть-восемь месяцев. Я пережил две операции, одна серьезная, тяжелая химия, облучение. Слава богу, появились лекарства. Пока все в порядке, но никто не знает, чем закончится», — признается художественный руководитель юмористического тележурнала.

Грачевский был женат три раза. От второй жены у него дочь Василиса, бывшая супруга не препятствует общению отца с девочкой после развода. Третьей молодой жене Екатерине Белоцерковской досталось заботиться о самом Борисе Юрьевиче, который находится под постоянным наблюдением врачей. Болезнь пока не прогрессирует, но может быть всякое.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Живая статуэтка! 49-летняя Бондарчук в платье-хамелеоне заткнула за пояс молодух

Следующая статья

Сын Марка Розовского госпитализирован с тяжелой травмой головы

Похожие записи
Читать далее

Не успевшая похудеть к лету Бабкина зажигает в купальнике в компании мужчин

Фото: instagram.com Российская певица позволила себе предаться отдыху, отправившись вместе с сыном на отдых в Грецию. Об этом Бабкина поведала своим поклонникам,…