Вышел официальный трейлер к новому фильму по роману Стивена Кинга “Кладбище домашних животных”

В Сети появился официальный трейлер новой экранизации романа Стивена Кинга (Stephen King) – “Кладбище домашних животных”. О чем расскажет фильм ужасов и кто сыграл главные роли?

Поклонники Короля ужаса могут, наконец, увидеть официальный трейлер фильма “Кладбище домашних животных”, снятого по роману известного писателя Стивена Кинга, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на Joinfo.ua. В новой экранизации сыграли Джейсон Кларк, Эми Саймец и Джон Литгоу.

“Кладбище домашних животных” – новый фильм по роману Стивена Кинга

На канале американской компании Paramount Pictures в YouTube был опубликован официальный трейлер новой экранизации популярного романа Стивена Кинга. Фильм ужасов под названием “Кладбище домашних животных” выйдет на большие экраны уже в апреле 2019 года, а пока фанаты этого жанра могут узнать, о чем пойдет речь в картине.

Сюжет фильма расскажет о семье врача по имени Луис Крид. Они переезжают в большой дом, который находится в лесу. Позже выясняется, что рядом находится захоронение домашних питомцев.

Главные роли в новой картине исполнили Джейсон Кларк, известный по фильмам “Самый пьяный округ в мире”, “Эверест” и “Человек на Луне”, Джон Литгоу, сыгравший в картинах “Большой куш” и “Железный кулак”. Женский образ достался молодой американской актрисе Эми Саймец, которую зрители увидели в сериалах “Семейное дерево” и “Убийства”.

“Кладбище домашних животных” – это роман, написанный известным писателем Стивеном Кингом и опубликованный в 1983 году. Идея сюжета пришла к Королю ужаса во время похорон его питомца. После завершения работы над книгой, Кинг посчитал ее слишком жуткой и отказался отдавать ее в печать.

Но позже финансовые трудности заставили писателя все же опубликовать произведение. И книга была тепло принята любителями этого жанра. Хотя многие критики назвали ее “самой страшной книгой всех времен”. Однако работа писателя все же получила несколько литературных наград и долго находилась в списке бестселлеров.

Впервые известный роман был экранизирован в 1989 году. Его режиссером стала Мэри Ламберт. А в скором времени зрители увидят новый фильм “Кладбище домашних животных”.

Интересно, что Стивен Кинг не так давно продал право на экранизацию своего рассказа студентам всего за один доллар. Как же учащимся удалось заполучить право снять фильм по книге известного писателя?

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые предупредили об опасности распространения «болезни зомби-оленей» в США

Следующая статья

Эксперт рассказала, почему партнерам нельзя спать голыми вместе

Похожие записи
Читать далее

Женщина-кошка: Джоселин Вильденштейн объявила о своем банкротстве

Американская светская львица и миллиардерша Джоселин Вильденштейн официально объявила о своем банкротстве. Как сообщает Page Six, в поданных ею документах указано, что на ее банковском…