Еремеев готовится к очередному суду с Мишулиной

Еремеев готовится к очередному суду с Мишулиной

Тимур Еремеев. Фото: Instagram.com


Точка в споре за родство молодого актера Тимура Еремеева со звездой театра и кинематографа Спартаком Мишулиным могла быть поставлена еще в октябре прошлого года. Тогда были обнародованы результаты ДНК-экспертизы, подтвердившей, что Спартак действительно является родственником Тимуру.

После оглашения результатов, Еремеев и законная дочь Мишулина Карина вроде бы примирились со своим родством и даже обнародовали совместную фотографию, где оба улыбаются.
Однако перемирие не наступило. Карина продолжает судебные тяжбы, выступая теперь от имени своей матери Валентины Константиновны, которая посчитала себя обиженной из-за обнародования Тимуром информации о своем муже в одном из изданий массовой информации.

Теперь женщины пытаются опротестовать результаты ДНК. Они обратились в независимую шведскую лабораторию для проведения повторных анализов и в одном из эфиров ток-шоу Андрея Малахова даже дали согласие на эксгумацию трупа своего трепетно любимого отца и мужа.

Тимур Еремеев в Instagram разместил снимок с комментарием: «На фото человек, сестра которого очень любит судиться. Теперь 2-ого марта», — подписал актер собственный портрет. Большинство пользователей приняли сторону Тимура, призывая Карину и ее маму остановиться и не трогать нового родственника с его семьей, а также прах заслуженного актера.
К этому призвала новоявленных родственников и бывшая жена Вадима Казаченко. Ольга Мартынова, которая выступила экспертом в эфире ток-шоу «Пусть говорят», посвященного конфликту Мишулиной и Еремеева. Казаченко считает, что Карине и Тимуру пора сесть за стол переговоров и пообщаться без телекамер.

Публикация от #ТимурЕремеев (@timureremeev) Фев 26, 2018 в 3:34 PST

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Звезда Болливуда утонула в ванной

Следующая статья

В cети обсуждают депортацию скандально известной Рыбки

Похожие записи