Скандальный поцелуй мужа Пелагеи с его подружкой: новые подробности

Скандальный поцелуй мужа Пелагеи с его подружкой: новые подробности

Фото: instagram.com | East News


Скандальный поцелуй мужа Пелагеи с его подружкой: новые подробности

Пелагея
Биография
Фото

В сети продолжает бурно обсуждаться снимок поцелуя женатого на 31-летней певице Пелагее 26-летнего хоккеиста Ивана Телегина с ровесницей-москвичкой Кариной Лебедевой. Напомним, что поцелуй произошел в ресторане на праздновании дня рождения Телегина и его олимпийского золота по хоккею, причем Пелагея на этом торжестве почему-то не присутствовала.

Не перечесть, сколько комментариев и версий по поводу поцелуя было выдвинуто фолловерами и журналистами. Не осталась в стороне и Пелагея, назвавшая Карину «девушкой легкого поведения», в комментарии super.ru. Сегодня свой ответ на эти «бурные страсти» вставила и сама Карина: «Я не оправдываюсь, я проясняю ситуацию. В их семье все хорошо, в моей личной жизни тоже! Мы большой общей компанией друзей и родных поздравляли Ивана с победой. А фото вырвано с контекста — из видео — некими людьми, которые совершенно нас не знают. Все это ради сплетен. Поцелуй не длился больше секунды. На видео видно, что это поздравление с днем рождения от близких людей и ничего в нем интимного нет. Мы с Иваном знакомы, ведь я была на праздновании», — опубликовал признание портал super.ru.

Теперь осталось еще только дождаться комментария Ивана, и тогда «картина маслом» будет написана целиком.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Четыре года в коме: легендарного Шумахера могут вернуть к жизни

Следующая статья

На телеканале МУЗ-ТВ стартует второй сезон проекта «Битва талантов»

Похожие записи
Читать далее

Стилист и близкий друг Майка Джексона Стив Эрхард намекнул, что кумир миллионов жив и скоро даст о себе знать

Теории заговора обычно строятся вокруг совершенно невероятных событий. В этот список можно включить легенды, которыми обросли люди и…