Звезду «Дома-2» прямо со съемок доставили на операционный стол

Звезду «Дома-2» прямо со съемок доставили на операционный стол

Фото: instagram.com


Участнику скандального телешоу Алексею Куприну стало плохо прямо на съемках. Была вызвана скорая помощь, парня срочно доставили в больницу. Выяснилось, у 29-летнего Алексея гнойный аппендицит, который в любую секунду может лопнуть. После консилиума он оказался на операционном столе, где хирурги профессионально сделали свое дело для его спасения. Сейчас уже все позади, состояние Алексея стабильно, он даже смог несколько часов назад написать в Instagram: «Жизнь очень непредсказуема… неизвестно, что нас ждет завтра… и что может случиться…».

Публикация от Алексей Купин (@aleksey_kupin) 4 Май 2018 в 5:00 PDT

Девушка Куприна Майя Донцова сообщила журналистам, что привозит ему еду, которую разрешили врачи, его состояние постепенно улучшается. Майя надеется, что в скором времени возлюбленный вернется на Поляну, где она будет за ним внимательно следить и ухаживать. У него теперь жесткая диета и постельный режим, который под ее присмотром он будет строго соблюдать.

Фолловеры пожелали ему скорейшего выздоровления, согласившись, что жизнь действительно, непредсказуема и нужно ценить каждую секунду, не разбрасываясь по мелочам.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Британская певица погибла на «мысе самоубийц»

Следующая статья

Мария Михалкова пугает своей худобой

Похожие записи