Мария Михалкова пугает своей худобой

Мария Михалкова пугает своей худобой

Фото: instagram.com


Кардинальные изменения, произошедшие во внешности 16-летней дочери Любови Толкалиной и Егора Кончаловского Марии Михалковой сначала порадовали, а сейчас стали пугать поклонников ее знаменитой мамы. Еще недавно девушка смотрелась на фоне Толкалиной пухлым подростком и вдруг превратилась в красивую грациозную девушку. Появление Марии с матерью в январском номере журнала Hello стало настоящим сюрпризом. Девушка призналась, что похудела на 30 килограммов. Кроме того, она изменила имидж, стала пользоваться макияжем и носить стильные платья.

Многих заинтересовало, как Марии удалось так кардинально сбросить вес за несколько месяцев, на что она ответила, что просто собрала свою волю в кулак.

Судя по всему, Мария так и продолжает держать себя в кулаке, потому как на последней фотографии, опубликованной Толкалиной, где мать и дочь моют окна, Маша выглядит совсем уж худышкой.

Публикация от Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba) 2 Май 2018 в 3:23 PDT

«Не слишком ли Маша худенькая? Прямо не очень приятно смотреть», «Девочки, вы бы поели борща со сметаной. Вас же ветром в окно сдует!» — заволновались о двух трепетных ланях на фоне распахнутого окна фолловеры.

Надо сказать, дочь Егора Кончаловского не только придерживается здорового питания, но и систематически занимается спортом. В арсенале девушки верховая езда, фехтование, скалолазание, а с недавних пор она увлеклась йогой, которую многие знаменитости признают идеальной нагрузкой, позволяющей держать в тонусе все мышцы и обеспечивающей гибкость и грациозность.

Правда, мама все равно волнуется за свою худеющую дочь. Она даже как-то призналась в одном из интервью, что буквально заставляет Машу есть.

«Я пытаюсь кормить ребенка буквально из ложечки. Заставляю ее съесть хотя бы кусочек запеканки. Торгуюсь. За деньги», — поведала звезда экрана.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Звезду «Дома-2» прямо со съемок доставили на операционный стол

Следующая статья

Алика Смехова в купальнике выглядит неприлично для своего возраста

Похожие записи