Алика Смехова в купальнике выглядит неприлично для своего возраста

Алика Смехова в купальнике выглядит неприлично для своего возраста

Фото: instagram.com


Популярная актриса и телеведущая Алика Смехова не стала противостоять волне всеобщего майского отдохновения и отправилась на Мальдивы. Свое райское блаженство Алика продемонстрировала, выложив в Instagram фото в купальнике. При этом у 50-летней матери двоих сыновей такая прекрасная фигура, что основная масса подписчиков аккаунта просто обзавидовалась.

Публикация от Alika Smekhova (@alika_smekhova) 3 Май 2018 в 3:58 PDT

«Алика, вы неприлично хорошо выглядите! Восхищаюсь вами», «Фигура — супер, мужики с ума сходят», «Какую Русалочку на берег вынесло волной», «Фигура отпад! Супер! Девочка просто! Как так возможно сохраниться», — зашлись от восхищения пользователи.

Алику всегда считали одной из самых красивых актрис отечественного кинематографа. Она несколько раз выходила замуж, а сейчас воспитывает сыновей Артема и Макара.

Смехова не слишком любит появляться в популярных передачах, хотя с удовольствием выходит в свет и снимается в кино. А еще она очень много времени уделяет своим детям, даже на отдых на Мальдивы она отправилась со своим младшим сыном Макаром, который до последнего не знал, что они куда-то едут. Такой подарок сделала Алика наследнику после его выписки из больницы, где он пролежал все весенние каникулы

Публикация от Alika Smekhova (@alika_smekhova) 4 Май 2018 в 5:02 PDT

Моложавая мать со своим юным спутником очень насыщенно проводят дни, посещая экскурсии, купаясь в море, загорая и просто наслаждаясь великолепными пейзажами.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Мария Михалкова пугает своей худобой

Следующая статья

Instagram запустил свою платежную систему

Похожие записи
Читать далее

От нее потеряли голову Тото Кутуньо и Чадов: посмотрите на певицу сейчас

Певица Светлана Светикова обрела популярность в шоу-бизнесе, будучи еще маленькой девочкой. Активное участие в разных конкурсах и выступления…
Читать далее

«Фальшивая сказка»: брат Меган Маркл пытается расстроить ее свадьбу с принцем

Фото: instagram.com Похоже, родственники Меган Маркл вовсе не в восторге от ее предстоящего брака с наследным принцем Великобритании. До этого писала мемуары старшая сестра…