Умер известный британский актер

Умер известный британский актер

Фото: PA ImagesTASS


Ди-джей, актер и ведущий Дейл Уинтон умер у себя дома, ему было 62 года. О смерти Уинтона сообщил его агент Джен Кеннеди, который попросил уважать частную жизнь семьи в это скорбное время.

Дейл Уинтон свою карьеру начал в качестве ди-джея в ночных клубах Лондона в 1972 году. Потом он вел утреннее шоу на радио, был ведущим собственной телепередачи «Dale’s Supermarket Sweep».

В 1996 году Дейл Уинтон снялся в культовом фильме режиссера Дэнни Бойла «На игле», снятый по одноименному роману Ирвина Уэлша, который по опросу 2012 года, проведенном компанией HMV, был признан лучшим британским фильмом за последние 60 лет.

Помимо роли в картине на «На игле», Дейл Уинтон исполнил роли в «Свободные женщины», «Разве я вам вру?» и «Летим со мной». Он снимался в телесериалах «ТВ-отрыжка» и «Забей на панк-рок».

Напомним, ранее у себя дома был найден мертвым звезда сериала «Ночной суд» и фильма «Оно», американский актер Гарри Андерсон.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Вдова Евстигнеева отдала пасынку квартиру в Москве

Следующая статья

31-летнего футболиста застукали за изменой с русской красоткой

Похожие записи
Читать далее

Астролог Василиса Володина сделала прогноз на пару принца Гарри и Меган Маркл

Специалист в области астрологии, телеведущая программы «Давай поженимся!» решила прокомментировать брак новоиспеченных королевских супругов в связи с образовавшимся…