Вдова Евстигнеева отдала пасынку квартиру в Москве

Вдова Евстигнеева отдала пасынку квартиру в Москве

Фото: East News


Несколько месяцев назад вдова Евстигнеева Ирина Цывина рассказала, что сын ее третьего мужа, который ушел из жизни год назад, Александр Благонравов-младший заявил свои права на наследство отца. Мужчина предъявил претензии на доли в четырех московских квартирах и часть дачи, которая обустраивалась Цывиной, когда она была в браке с Евстигнеевым. Благонравов-младший «покусился» и на личный автомобиль актрисы.

В результате судебных разбирательств Цывина согласилась передать ему квартиру с невыплаченной ипотекой в один миллион рублей, чтобы прекратить конфликт. Но пасынок от такого предложения отказался.

Вчера в тяжбе между Цывиной и Благонравовым-младшим была поставлена точка, стороны договорись в суде и мирном решении проблемы, о чем подписали соглашение. Александр Благонравов-младший отказался от всех своих требований, а Ирина Цывина отдает ему московскую квартиру на улице Чаянова.

Говорят, Цывина призналась, что сильно переживает из-за случившегося, но решила закончить судебные разбирательства. Отказалась она и от материальной компенсации, посчитав свои репутационные издержки от судебного процесса более значимыми.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Илья Глинников закрутил новый роман

Следующая статья

Умер известный британский актер

Похожие записи