Ирина Понаровская кардинально изменила имидж

Ирина Понаровская кардинально изменила имидж

Ирина Понаровская. Фото: East News


Певица Ирина Понаровская много лет вела затворнический образ жизни в Эстонии, но недавно переехала в Санкт-Петербург.

В прошлом году умерла ее мама, Нина Николаевна, и она вернулась, ходит в театры, в Мариинский. «Балет всегда был ей по вкусу. Еще обожает гулять по старинным поместьям. Дома Ира тоже не сидит без дела — хозяйничает по квартире. Кстати, по-прежнему увлекается моделированием одежды. Вот недавно подарила мне костюм, который сшила сама. Выступаю в нем на сцене!» — рассказал «СтарХиту» композитор Юрий Эрикона, приятель певицы.

Внешне певица изменилась радикально, не узнать — новый образ и стиль. «Мы сделали Ирине Витальевне окрашивание. Чтобы подчеркнуть фарфоровую кожу и голубые глаза, придали волосам розово-бежевый оттенок. Вся процедура обошлась ей примерно в 20 тысяч рублей. Она шикарно выглядит. Еще даст фору многим молодым девушкам. Правильно, что не жалеет на себя денег!» — поделилась подробностями Мария, стилист.

Ирина Понаровская кардинально изменила имидж

Ирина Понаровская. Фото: Instagram

Возможно, певица нарушит молчание и вновь выйдет на сцену, на радость своим многочисленным поклонникам. Юрий Эрикона написал ей песню, но услышал отказ: «Иру довели журналисты. Ей сложно разговаривать с людьми, которые обманывают и не держат свое слово. Плюс у нее совсем другое понимание культуры и песни. Может, оно и правильно!».

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Умер басист «Сектора Газа»

Следующая статья

Комедийное «Шоу выходного дня» подарит хиты от мамы-оптимистки

Похожие записи