Юрий Лоза набросился на Бузову и сравнил с осьминогом

Юрий Лоза набросился на Бузову и сравнил с осьминогом

Юрий Лоза. Фото: East News


На днях теледива запустила новую криптовалюту Buzcoin, чем вызвала очередной резонанс в шоу-бизнесе и негодование коллег по цеху. Например, популярный артист Юрий Лоза считает, что 32-летняя певица ничего не смыслит в экономике, в частности, в криптовалюте, и сам запуск блокчейн-платформы, лишь продуманный пиар-ход. «Если вы когда-либо слышите громкие заявление от людей типа Бузовой, понимайте, что за ними стоят другие люди, которые занимаются ее пиаром. Они сказали ей озвучить такую бредовую с точки зрения здравого смысла идею», — сказал композитор.

Он также усомнился в вокальных способностях ведущей Дома-2, так как считает, что в современным мире популярным может быть все что угодно, например, осьминог Пауль. «Бузова — это пирожок ни с чем. У нее внутри нет наполнения, только красивая оболочка. Какая она нахрен популярная певица? Она просто популярна, а популярным может быть все что угодно. Осьминог Пауль, например», — заявил Юрий Лоза в недавнем интервью.

Бузова уверена в своем успехе и запуске токена Buzcoin, который будет являться ядром новой it-платформы Buzar, создаваемой на основе технологии Blockchein: «Все, к чему прикасается Бузова — превращается в золото», — сказала Ольга журналистам на своей пресс-конференции в Ritz Carlton. Останавливаться на достигнутом бывшая участница популярного телепроекта не намерена. В скором времени, Ольга откроет свой ресторан на Цветном Бульваре.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Дайнеко ответила на обвинения мужа в насилии

Следующая статья

Нагиев отомстил за страшную трагедию

Похожие записи
Читать далее

Непростая судьба Тереховой: чем Миледи распалатилась за красоту и популярность

Маргарита Терехова – известная актриса советского кинематографа, запомнившаяся многим как дивная Диана, Миледи, Аркадина и любимица Тарковского, предстала…