Дмитрий Комаров рассказал, что увидят зрители в премьерном эпизоде программы”Мир наизнанку. Бразилия”

31 октября телеведущий Дмитрий Комаров побывал в студии “Сніданку з 1+1”, где рассказал о том, что зрители увидят в первом премьерном эпизоде программы «Мир наизнанку. Бразилия».

Юбилейный сезон начнется с показа сразу двух выпусков (в 21:45). Телезрители познакомятся с мегаполисом Манаус.

Ведущий будет ездить со спасательной службой по улицам города, чтобы уберечь жителей от опасности: змеи, попавшей в бассейн, и крокодила, который спрятался дома у одной из семей.

Самой яркой частью эпизода станет феерический фестиваль – Бой Мэй Бумба, который ежегодно проводится в небольшом городе среди диких джунглей. Дмитрий также покажет самую экстремальную съемку, которую он совершил на высоте почти 2000 метров.

“Мы снимали уникальную и самую большую статую Иисуса Христа в мире, которая находится в Рио, снаружи вертолета. Этого делать ни в коем случае нельзя. Но нам удалось договориться с компанией, которая предоставила нам летательный аппарат в аренду.

Мы пообещали снимать свесив ноги, но в процессе съемки я стал на подножку вертолета, чтобы записать приветственные слова нового сезона”, – поделился Комаров.

Во втором выпуске путешественник познакомит нас с диким племенем Туюка, которые встречают гостей ритуальными танцами и песнями, а на ужин угощают мясом крокодила, которого сначала нужно отловить в водах Амазонки.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые: Биткоин может вызвать глобальное потепление

Следующая статья

Путешественница во времени на видео рассказала, что побывала в 6000 году и даже привезла от туда растение

Похожие записи
Читать далее

Первый канал прокомментировал сообщение о замене Борисова в «Пусть говорят»

Дмитрий Борисов. Фото: instagram.com Пресс-служба Первого канала опровергла заявление известного блогера Николая Соболева, что с понедельника он станет…