Меган Маркл набрала вес: фото

Меган Маркл частенько позволяет себе совсем не диетическую еду

Меган Маркл, которая недавно стала матерью и сильно поправилась после родов, не сильно ограничивает себя во вредных продуктах, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на www.rbc.ua.

Еще до того, как Меган Маркл вышла замуж за принца Гарри, и снималась в кино, она неоднократно заявляла в различных интервью, что старается питаться только здоровыми и полезными продуктами. Однако выяснилось, что после своего замужества она несколько изменила своим привычкам и иногда позволяет побаловать себя “вредными продуктами”.

Источник в королевской семье сообщил, что в обычном рационе у герцогини Сассекской. Она не употребляет мясо и обычно ее дневной рацион состоит только из различных салатов.

Однако в меню часто появляются ее любимые, но очень калорийные блюда. Меган Маркл любит картофель гратен (это нарезанный тонкими дольками картофель, который запекают в духовке под сливочным соусом). Также она любит очень калорийный сыр с плесенью Grey Owl.

И несмотря на то, что она совсем недавно стало мамой очаровательного малыша по имени Арчи, герцогиня Сассекская балует себя иногда красным вином Tignanello.

На завтрак Меган Маркл предпочитает тосты с авокадо, омлет со специями, блинчики без глютена и смузи. Она любит самостоятельно готовить и особенно – печь всякие вкусности. И так как сейчас у нее некоторые трудности в семье и стресс, она наверняка балует сладостями не только детей Кейт Миддлтон, но и себя саму.

Кроме того, один в день году герцогиня Сассекская посвящает особенной еде – в свой день рождения, 4 августа, она ежегодно съедает тарелку свежеприготовленных чипсов и выпивает бокал вина. Это привычка появилась у нее с детства. Ее отец работал осветителем в Голливуде и часто брал ее с собой на работу. А когда она хотела есть – он покупал ей фаст-фуд и чипсы.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Во Франции пропали два самолета: вероятно, столкнулись друг с другом

Следующая статья

Рекламное агентство Гравитация - лучшая наружная реклама от профессионалов

Похожие записи