Гузеева похвасталась красавицей-дочкой

Гузеева похвасталась красавицей-дочкой

Лариса Гузеева. Фото: instagram.com


Давно известный факт, что знаменитости зарабатывают на своей популярности не только на сцене или в эфире, но и соцсетях. Здесь звезды изворачиваются, как могут, чтобы получить нужное количество лайков и, как следствие, некоторую сумму от рекламодателей за упоминание товаров или услуг.

Согрешила недавно этим, и ведущая «Давай поженимся» Лариса Гузеева, выложившая ролик с участием своей красавицы-дочери, кутающейся в светонепроницаемые шторы.

«Нескромно, но факт. С мелатонином у моей Лёли все в порядке. А все потому, что у нее правильные шторы», — написала актриса.

Нескромно, но факт. С мелатонином у моей Лёли (@lola_dont) все в порядке. А все потому, что у нее правильные шторы. Дорогие, делюсь: гормон мелатонин, который отвечает за то, чтобы мы максимально восстанавливались во время сна, вырабатывается только в полной темноте. Недавно вычитала об этом у своего дизайнера по текстилю Лены из @stilnye_textilnye. И попросила её подобрать Лёлё что-то стильное из штор-блэкаут. Результат- просто вау. Смотрите сами

Публикация от Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_) 14 Апр 2018 в 7:05 PDT

Поклонники, не отреагировавшие на супер-текстиль, заметили, что дочь у Гузеевой получилась очень красивая, как и сама ведущая.

«Красотка, как и вы Лариса, взгляд уверенный, молодцы, мне нравится», «Вы очень-очень классная и красивая! И дочь у вас клевая, надеюсь ее увидеть или в кино, или на подиумах», «Леля красавица! Вся в маму», — восторженно отозвались подписчики.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Звезды поддержали строгие методы воспитания сына Рудковской

Следующая статья

Бузова выступившему против нее Тедееву: «Я буду вас ждать, и помните, я люблю розы»

Похожие записи
Читать далее

Последние новости шоу бизнеса: экстренно госпитализирован Григорий Лепс

Григорий Лепс, имя которого, увы, хорошо знакомо докторам лучших московских больниц, снова госпитализирован в Москве. Музыкант доставлен в медучреждение с…