Непогода в США унесла жизни трех человек


В минувшую субботу из-за последствий снегопадов, дождей и бурь, обрушившихся на обширную территорию США — от Мексиканского залива до Великих озер – погибли три человека, в том числе, двухлетняя девочка. 

По данным местных СМИ, в штате Луизиана не выдержавшее напора ветра дерево рухнуло на летний домик, насмерть задавив спавшую в нем девочку. В штате Висконсин на обледеневшей дороге произошло ДТП, в результате которого один человек погиб, еще четверых госпитализировали с травмами. В штате Небраска водитель снегоуборочной машины скончался, пытаясь избежать столкновения с заглохшим посреди дороги внедорожником..

В ряде штатов скорость ветра достигала в субботу почти 25 метров в секунду. В штате Висконсин толщина снежного покрова составила 36 сантиметров. По прогнозам, в наступающее воскресенье высота волн в озере Мичиган превысит 5,5 метра. В штате Миннесота отменено около 400 авиарейсов.

По прогнозам, в ближайшие сутки в штатах Миннесота, Висконсин и Мичиган непогода сохранится. Позже она сдвинется в сторону штата Нью-Йорк и Новой Англии на Восточном побережье США.

Источник: earth-chronicles.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Как просто получить выписку из ЕГРН онлайн

Следующая статья

Свет без границ!

Похожие записи
Читать далее

Как вести себя во время пандемии коронавируса жителям многоквартирных домов

Министерство развития общин и территорий Украины опубликовало рекомендации для жителей многоквартирных домов на время карантина, сообщает портал sensationalnews.net со ссылкой…