Свет без границ!

Освещение – это основа каждой сферы деятельности. Компания «КомплектСиб» возьмет на себя все вопросы, связанные с декоративной и архитектурной подсветкой частных и коммерческих зданий.   Составит проект освещения дома, офиса, кафе, ресторана, улиц и парка. А главное претворит его в реальность. Нашими партнерами являются как частные, так и государственные учреждения и компании. И на это есть несколько важных причин.

Сотрудничайте с профессионалами

Ответственный подход к работе, завоевывает уважение и доверие наших клиентов. Сотрудничая с нами, вы получаете следующие выгоды:

-экономия времени. В штат наших сотрудников входят лишь специалисты. На каждом этапе работы, от документации до монтажа, каждый из них досконально выполнит свои обязанности;

-экономия средств. В нашем каталоге представлен широкий выбор диодных ламп и светильников, которые во много раз экономнее ламп накаливания. Являясь дистрибьюторами и производителями светотехники, мы предлагаем выгодные цены на продукцию, а не просто рыночные;

-привлечение особого внимания к заведению. Рестораны, бары и фитнес-клубы оценили творческий подход наших проектировщиков к работе, которые создали для них неповторимый и яркий дизайн;

-гарантия на продукцию и выполненную работу. Компания КомплектСиб выполняет все гарантийные обязательства по обслуживанию и замене светотехники и комплектующих.

Неограниченные возможности

Наша компания стремительно развивается, продолжая ставить перед собой новые цели. Мы осуществили множество проектов, как простых, так и сложных и нестандартных. Приглашаем вас пополнить ряды наших многочисленных клиентов, и оценить все преимущества работы с нами.

Источник: earth-chronicles.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Непогода в США унесла жизни трех человек

Следующая статья

«Хаббл» наблюдает галактику со вспышкой звездообразования в созвездии Девы

Похожие записи
Читать далее

Как уменьшить счет за телефон, Интернет и телевидение на £400 в год всего за 4 шага

Сделав всего один телефонный звонок и проявив чуточку дерзости, вы можете уменьшить счет за высокоскоростное интернет-подключение, городской телефон…