У Volkswagen будет новый логотип

Автомобили Volkswagen украсит новый логотип, который компания представит в следующем году во время оглашения плана автопроизводителя по массовому внедрению электромобилей.

У Volkswagen будет новый логотип

Новая эмблема должна будет «помочь» клиентам немецкой марки забыть о «дизельном скандале» и в тоже время  отображать планы компании по развертыванию электромобилей, пишет Bloomberg со ссылкой на ведущего менеджера Volkswagen по маркетингу Йохена Сенгпиля.

«Дело не только в дизельном скандале. Марка не в лучшей форме по сравнению с предыдущими годами, поскольку потеряла часть своей эмоциональной привлекательности, пытаясь быть «слишком немецкой», – сказал он, рассказывая о причинах обновления логотипа на брифинге в Берлине.

У Volkswagen будет новый логотип

Последний раз логотип компании обновлялся в 2012 году. Тогда он практически не изменился, а лишь приобрел трехмерные формы. По мнению руководства Volkswagen AG, за это время логотип несколько устарел и должен быть адаптирован таким образом, чтобы он привлекательно смотрелся и на автомобилях, и на экранах смартфонов. Новый логотип должен стать «более веселым и ярким, но самое главное – он должен «оправдать» более высокие цены на автомобили Volkswagen, подчеркнув инновационность марки. Первым новый логотип получит хэтчбек ID, серийное производство которого начнется в 2020 году. За ним последуют кроссовер, минивен и седан.

Кроме того, компания планирует расширить популяризацию электромобилей в социальных сетях, чтобы переубедить скептически настроенных потребителей. Так же планируется создание маркетинговых центров, которые позволят отслеживать тенденции авторынка и быстрее реагировать на изменения.  

Источник: autonews.autoua.net

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Украине начались продажи электрокаров Renault ZOE и Kangoo ZE

Следующая статья

В США обнаружили странное существо

Похожие записи
Читать далее

У жителя Индии все тело покрылось опухолями (Осторожно! Шокирующий контент 18+)

Несколько дней назад мы писали о женщине из Алабамы, у которой из-за наследственного нейрофиброматоза мелкими опухолями покрыто почти все тело. Женщина…
Читать далее

Должны ли вы доплачивать авиакомпании, чтобы сидеть рядом с ребенком

Управление гражданской авиации (CAA) расследует принципы размещения пассажиров в самолетах ряда авиакомпаний. Причиной послужило большое количество жалоб от…
Читать далее

Продвижение сайта от опытной команды специалистов поможет вам достигнуть успеха

Если вы являетесь обладателем своего собственного корпоративного сайта или интернет-магазина, то вы всегда сможете воспользоваться услугами нашей организации,…
Читать далее

Дилеры продают наркотики в “секретной” группе WhatsApp, в которую приглашают на Facebook

Онлайн-группа под названием Doctors Orders очень похожа на обычные групповые чаты, которых создано неисчерпаемое количество, для обмена сообщениями,…