Секрет трюка Дэвида Копперфильда раскрыли по решению суда

Адвокаты фокусника упустили возможность сделать слушание закрытым.

Британец Гэвин Кокс обратился в суд, заявив, что сильно пострадал, участвуя в трюке с исчезновением людей в Лас-Вегасе в 2013 году, а лечение обошлось ему в $400 000. Друг и исполнительный продюсер Копперфильда Крис Кеннер был вынужден раскрыть суду суть трюка: десятерых случайно выбранных зрителей проводят в темноте тайными ходами через кухню гостиничного комплекса MGM Grand на улицу. В финале шоу «исчезнувшие» зрители должны вновь появиться на сцене.

Гэвин Кокс утверждает, что сильно пострадал из-за падения в темном коридоре. Кеннер сообщил суду, что за 20 лет Копперфильд выполнил этот трюк десятки тысяч раз и ничего опасного в прохождении по коридорам он не видит. Более того, за 10 минут до падения Кокса Копперфильд и сам проходил по этому маршруту без каких-либо происшествий и заметил бы, если бы на пути возникли проблемы. Представитель MGM Grand сообщил, что этот трюк больше не используется в финале шоу.

Источник: www.moya-planeta.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые доказали, что люди эволюционируют прямо сейчас

Следующая статья

Кенгуру запретили ходить в бар

Похожие записи
Читать далее

Ученые опровергли существование плазменных торнадо на поверхности Солнца

Ученые опровергли существование плазменных торнадо на поверхности Солнца Ученые раскрыли сущность так называемых плазменных торнадо, которые были зафиксированы…