Салон нового родстера BMW Z4 показали на шпионских фото

Благодаря фотошпионам появилась возможность рассмотреть интерьер BMW Z4 следующего поколения с обновленной цифровой приборной панелью и новой мультимедийной системой iDrive, показанными недавно на мероприятии Digital Day. Фото салона родстера опубликовало издание Carscoops.

Салон нового родстера BMW Z4 показали на шпионских фото

Практически все элементы интерьера достались новому BMW Z4 от одноименного прототипа, представленного летом 2017 года на Конкурсе элегантности в калифорнийском Пеббл-бич. Это касается архитектуры передней панели и центрального тоннеля, расположения блоков управления аудиосистемой и климат-контролем. На своих местах остались отдельные кнопки и переключатели.

Салон нового родстера BMW Z4 показали на шпионских фото

Дисплей информационно-развлекательной системы установлен по центру передней панели. Управлять им можно с помощью голосовых команд, жестов, поворотного контроллера или тачскрина. Слева расположилась настраиваемая 12.3-дюймовая цифровая приборная панель, на которую выводится информация навигационной системы и индивидуальный контент пользователя.

Салон нового родстера BMW Z4 показали на шпионских фотоВиртуальная приборная панель BMW

На центральном тоннеле помимо электронного рычага коробки передач и кнопки переключения ездовых режимов расположилась «шайба» мультимедийной системы iDrive и небольшой отсек с USB-портами и, вполне вероятно, с беспроводной зарядкой для смартфона.

Салон нового родстера BMW Z4 показали на шпионских фото

Мировая премьера BMW Z4 нового поколения состоится в октябре текущего года в Париже, но, по предварительной информации, родстер покажут летом на специальном мероприятии баварского бренда. 

Источник: Carscoops

Источник: autonews.autoua.net

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

У тех, кто налегает на консервы, страдает кишечник и повышается риск рака

Следующая статья

Lamborghini Huracan превратили в быстрейший камера-кар

Похожие записи