Mitsubishi Lancer станет кроссовером

В семействе Mitsubishi Lancer появится кроссовер. Как сообщает AutoExpress со ссылкой на руководство Mitsubishi Motors, новинка придет на смену седану и хэтчбеку.

Mitsubishi Lancer станет кроссовером

Предположительно, преемник семейства Lancer останется частью С-сегмента. Кроссовер построят на одной из версий модульной платформы CMF, разработанной специалистами альянса Renault-Nissan. Никакой технической информации о Mitsubishi Lancer нового поколения в компании не сообщили. Ожидается, что кроссовер получит гибридную силовую установку, а для отдельных версий модели будет доступна система полного привода.  

Как отметил главный дизайнер Mitsubishi Motors Цунехиро Кунимото, новый кроссовер будет разработан в стилистике прототипа e-Evolution, представленного компанией на Токийском автосалоне в октябре 2017 года. Прототип оснащен тремя электромоторами и системой полного привода с функцией контроля вектора тяги. В помощь водителю предусмотрен искусственный интеллект, способный помочь человеку повысить навыки вождения.

Источник: AutoExpress

Источник: autonews.autoua.net

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Китае представили доступный кроссовер Škoda Kamiq

Следующая статья

Ассоциация автопроизводителей Украины: национальный автопром работает всего на 2%

Похожие записи
Читать далее

Тайфун “Мангхут” приближается к побережью Филиппин: в опасности миллионы жителей

Тайфун «Мангхут», который в настоящее время приближается к побережью Филиппин, способен вызвать наводнения и оползни. Он представляет опасность…
Читать далее

Как уменьшить счет за телефон, Интернет и телевидение на £400 в год всего за 4 шага

Сделав всего один телефонный звонок и проявив чуточку дерзости, вы можете уменьшить счет за высокоскоростное интернет-подключение, городской телефон…
Читать далее

Стало известно кто первым полетит на новом российском космическом корабле

Первым членом экипажа нового российского космического корабля "Федерация" станет робот, который будет создан с использованием задела по роботу-аватару "Федор", но,…